時刻表 「霧島神宮⇒都城駅線」 | ||||||
便名 | 1便 | 2便 | 3便 | 4便 | 5便 | 6便 |
バス停名 | 土日祝日 運休 |
土日祝日 運休 |
土日祝日 運休 |
|||
霧島神宮 | 7:00 | 9:00 | 11:00 | 14:00 | 16:00 | 18:00 |
東多羅 | 7:01 | 9:01 | 11:01 | 14:01 | 16:01 | 18:01 |
永池 | 7:03 | 9:03 | 11:03 | 14:03 | 16:03 | 18:03 |
霧島ロイヤルホテル | 7:06 | 9:06 | 11:05 | 14:05 | 16:05 | 18:05 |
高千穂牧場 | 7:07 | 9:07 | 11:07 | 14:07 | 16:07 | 18:07 |
夢見ケ丘 | 7:09 | 9:09 | 11:09 | 14:09 | 16:09 | 18:09 |
県境 | 7:10 | 9:10 | 11:10 | 14:10 | 16:10 | 18:10 |
県境下 | 7:10 | 9:10 | 11:10 | 14:10 | 16:10 | 18:10 |
荒襲 | 7:11 | 9:11 | 11:11 | 14:11 | 16:11 | 18:11 |
下荒襲 | 7:12 | 9:12 | 11:12 | 14:12 | 16:12 | 18:12 |
折田代 | 7:13 | 9:13 | 11:13 | 14:13 | 16:13 | 18:13 |
上山神橋 | 7:13 | 9:13 | 11:13 | 14:13 | 16:13 | 18:13 |
山神橋 | 7:14 | 9:14 | 11:14 | 14:14 | 16:14 | 18:14 |
吉之元 | 7:16 | 9:16 | 11:16 | 14:16 | 16:16 | 18:16 |
田野 | 7:18 | 9:18 | 11:18 | 14:18 | 16:18 | 18:18 |
上高野 | 7:22 | 9:22 | 11:22 | 14:22 | 16:22 | 18:22 |
西岳 | 7:22 | 9:22 | 11:22 | 14:22 | 16:22 | 18:22 |
西岳農協前 | 7:23 | 9:23 | 11:23 | 14:23 | 16:23 | 18:23 |
西岳学校下 | 7:24 | 9:24 | 11:24 | 14:24 | 16:24 | 18:24 |
上川内 | 7:25 | 9:25 | 11:25 | 14:25 | 16:25 | 18:25 |
下川内 | 7:27 | 9:27 | 11:27 | 14:27 | 16:27 | 18:27 |
小椎山 | 7:28 | 9:28 | 11:28 | 14:28 | 16:28 | 18:28 |
西大倉田 | 7:30 | 9:30 | 11:30 | 14:30 | 16:30 | 18:30 |
大倉田 | 7:30 | 9:30 | 11:30 | 14:30 | 16:30 | 18:30 |
堤 | 7:33 | 9:33 | 11:33 | 14:33 | 16:33 | 18:33 |
大石入口 | 7:34 | 9:34 | 11:34 | 14:34 | 16:34 | 18:34 |
関の尾滝 | 7:36 | 9:36 | 11:36 | 14:36 | 16:36 | 18:36 |
上関の尾 | 7:37 | 9:37 | 11:37 | 14:37 | 16:37 | 18:37 |
下関の尾 | 7:38 | 9:38 | 11:38 | 14:38 | 16:38 | 18:38 |
神田 | 7:40 | 9:40 | 11:40 | 14:40 | 16:40 | 18:40 |
庄内 | 7:41 | 9:41 | 11:41 | 14:41 | 16:41 | 18:41 |
庄内郵便局 | 7:42 | 9:42 | 11:42 | 14:42 | 16:42 | 18:42 |
庄内中学校 | 7:43 | 9:43 | 11:43 | 14:43 | 16:43 | 18:43 |
荘内病院前 | 7:44 | 9:44 | 11:44 | 14:44 | 16:44 | 18:44 |
平田入口 | 7:45 | 9:45 | 11:45 | 14:45 | 16:45 | 18:45 |
牧の原 | 7:46 | 9:46 | 11:46 | 14:46 | 16:46 | 18:46 |
横市 | 7:48 | 9:48 | 11:48 | 14:48 | 16:48 | 18:48 |
加治屋 | 7:49 | 9:49 | 11:49 | 14:49 | 16:49 | 18:49 |
南横市 | 7:50 | 9:50 | 11:50 | 14:50 | 16:50 | 18:50 |
中簑原 | 7:52 | 9:52 | 11:52 | 14:52 | 16:52 | 18:52 |
簑原町 | 7:53 | 9:53 | 11:53 | 14:53 | 16:53 | 18:53 |
自衛隊前 | 7:54 | 9:54 | 11:54 | 14:54 | 16:54 | 18:54 |
鷹尾三丁目 | 7:55 | 9:55 | 11:55 | 14:55 | 16:55 | 18:55 |
鷹尾二丁目 | 7:56 | 9:56 | 11:56 | 14:56 | 16:56 | 18:56 |
鷹尾一丁目 | 7:57 | 9:57 | 11:57 | 14:57 | 16:57 | 18:57 |
岳の下 | 7:58 | 9:58 | 11:58 | 14:58 | 16:58 | 18:58 |
西町 | 7:59 | 9:59 | 11:59 | 14:59 | 16:59 | 18:59 |
都城市役所 | 8:02 | 10:02 | 12:02 | 15:02 | 17:02 | 19:02 |
広口 | 8:03 | 10:03 | 12:03 | 15:03 | 17:03 | 19:03 |
中央通三丁目 | 8:04 | 10:04 | 12:04 | 15:04 | 17:04 | 19:04 |
中央待合所 | 8:05 | 10:05 | 12:05 | 15:05 | 17:05 | 19:05 |
中央通六丁目 | 8:06 | 10:06 | 12:06 | 15:06 | 17:06 | 19:06 |
泉ケ丘高校前 | 8:10 | 10:10 | 12:10 | 15:10 | 17:10 | 19:10 |
文化ホール前 | 8:11 | 10:11 | 12:11 | 15:11 | 17:11 | 19:11 |
都城駅 | 8:13 | 10:13 | 12:13 | 15:13 | 17:13 | 19:13 |