時刻表 「中央待合所⇒雀ヶ野線」 | ||||||||
便名 | 1便 | 2便 | 3便 | 4便 | 5便 | 6便 | 7便 | 8便 |
バス停名 | 土日祝日 運休 |
土日祝日 運休 |
土日祝日 運休 |
土日祝日 運休 |
土日祝日 運休 |
|||
中央待合所 | 6:50 |
9:00 | 11:00 | 13:00 | 15:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 |
中央通六丁目 | 6:51 |
9:01 |
11:01 |
13:01 |
15:01 |
17:01 |
18:01 |
19:01 |
泉ヶ丘高校前 | 6:55 |
9:05 | 11:05 |
13:05 | 15:05 |
17:05 | 18:05 |
19:05 |
総合文化ホール | 6:57 |
9:07 | 11:07 |
13:07 | 15:07 |
17:07 |
18:07 |
19:07 |
栄町 | 6:58 |
9:08 |
11:08 |
13:08 | 15:08 |
17:08 | 18:08 |
19:08 |
上川東二丁目 | 7:00 |
9:10 |
11:10 |
13:10 | 15:10 |
17:10 |
18:10 |
19:10 |
有川病院前 | 7:01 |
9:11 |
11:11 |
13:11 | 15:11 |
17:11 |
18:11 |
19:11 |
保健所入口 | 7:03 |
9:13 |
11:13 |
13:13 | 15:13 |
17:13 |
18:13 |
19:13 |
沖水橋東 | 7:05 |
9:15 | 11:15 |
13:15 | 15:15 |
17:15 |
18:15 |
19:15 |
高専入口 | 7:06 |
9:16 | 11:16 |
13:16 | 15:16 |
17:16 |
18:16 |
19:16 |
松の元 | 7:08 |
9:18 |
11:18 |
13:18 | 15:18 |
17:18 |
18:18 |
19:18 |
都北町 | 7:10 |
9:20 |
11:20 |
13:20 | 15:20 |
17:20 |
18:20 |
19:20 |
黒松病院前 | 7:13 |
9:23 |
11:23 |
13:23 | 15:23 |
17:23 |
18:23 |
19:23 |
医師会病院 | 7:16 |
9:26 |
11:26 |
13:26 | 15:26 |
17:26 |
18:26 |
19:26 |
沖水支所前 | 7:18 |
9:28 |
11:28 |
13:28 | 15:28 |
17:28 |
18:28 |
19:28 |
太郎坊 | 7:21 |
9:31 |
11:31 |
13:31 | 15:31 |
17:31 |
18:31 |
19:31 |
都城北 | 7:23 |
9:33 |
11:33 |
13:33 | 15:33 |
17:33 |
18:33 |
19:33 |
高木東 | 7:24 |
9:34 |
11:34 |
13:34 | 15:34 |
17:34 |
18:34 |
19:34 |
桜木 | 7:26 |
9:36 |
11:36 |
13:36 |
15:36 |
17:36 |
18:36 |
19:36 |
上桜木 | 7:27 |
9:37 |
11:37 |
13:37 |
15:37 |
17:37 |
18:37 |
19:37 |
高城高校前 | 7:28 |
9:38 |
11:38 |
13:38 | 15:38 |
17:38 |
18:38 |
19:38 |
高城上町 | 7:29 |
9:39 |
11:39 |
13:39 | 15:39 |
17:39 |
18:39 |
19:39 |
高城中町 | 7:30 |
9:40 | 11:40 |
13:40 | 15:40 |
17:40 |
18:40 |
19:40 |
高城下町 | 7:31 |
9:41 |
11:41 |
13:41 | 15:41 |
17:41 |
18:41 |
19:41 |
穂満坊 | 7:32 |
9:42 |
11:42 |
13:42 | 15:42 |
17:42 |
18:42 |
19:42 |
観音池入口 | 7:34 |
9:44 |
11:44 |
13:44 | 15:44 |
17:44 |
18:44 |
19:44 |
観音寺口 | 7:35 |
9:45 |
11:45 |
13:45 | 15:45 |
17:45 | 18:45 |
19:45 |
観音さくらの里 | 7:37 |
9:47 |
11:47 |
13:47 | 15:47 |
17:47 |
18:47 |
19:47 |
石山 | 7:38 |
9:48 |
11:48 |
13:48 | 15:48 |
17:48 |
18:48 |
19:48 |
香禅寺 | 7:41 |
9:51 |
11:51 |
13:51 | 15:51 |
17:51 |
18:51 |
19:51 |
有水 | 7:43 |
9:53 |
11:53 |
13:53 | 15:53 |
17:53 |
18:53 |
19:53 |
星原入口 | 7:44 |
9:54 |
11:54 |
13:54 | 15:54 |
17:54 |
18:54 |
19:54 |
田尾上 | 7:45 |
9:55 |
11:55 | 13:55 | 15:55 |
17:55 |
18:55 |
19:55 |
市野々 | 7:45 |
9:55 |
11:55 |
13:55 | 15:55 |
17:55 | 18:55 | 19:55 |
七瀬谷 | 7:47 |
9:57 |
11:57 |
13:57 | 15:57 |
17:57 |
18:57 |
19:57 |
下七瀬谷 | 7:48 |
9:58 |
11:58 |
13:58 | 15:58 |
17:58 |
18:58 |
19:58 |
官行入口 | 7:49 |
9:59 |
11:59 |
13:59 | 15:59 |
17:59 |
18:59 |
19:59 |
四家鉱山 | 7:50 |
10:00 | 12:00 |
14:00 | 16:00 | 18:00 |
19:00 | 20:00 |
四家 | 7:52 |
10:02 |
12:02 |
14:02 | 16:02 |
18:02 |
19:02 |
20:02 |
梯ヶ野 | 7:53 |
10:03 |
12:03 |
14:03 | 16:03 |
18:03 |
19:03 |
20:03 |
雀ヶ野 | 7:55 |
10:05 |
12:05 |
14:05 | 16:05 |
18:05 |
19:05 |
20:05 |